Я Инвестор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я Инвестор » Правила проекта » Правила проекта.


Правила проекта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участие в проекте может принять любой дееспособный гражданин РФ, достигший возраста 18 лет.
2. Регистрируясь в качестве Участника проекта, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет.
3. Для участия в проекте вам необходимо иметь зарегистрированный почтовый ящик на портале wwwyandex.ru, и кошелек Яндекс-деньги money.yandex.ru (имя почтового ящика должно соответствовать нику, под которым вы регистрируетесь на нашем форуме). например вы зарегистрировали почтовый ящик noname@yandex.ru - соответственно ваш ник на Форуме должен быть noname.
3.1. При несовпадении ника на форуме и имени почтового ящика - вы не сможете принять участия в проекте.
4. Итак Вы зарегистрировались на форуме, теперь в разделе Общий форум проекта тема Рефераллы укажите ник участника проекта, по объявлению которого, вы попали на наш форум, и свой почтовый ящик.
5. В течение суток, на указанный Вами почтовый ящик придет подробная инструкция о Ваших дальнейших действиях.
6. Администрация обращает Ваше внимание на то, что данный проект предназначен, в том числе, и для увеличения благосостояния его участников и соответственно связан с оперированием реальными денежными средствами.
7. Администрация заранее предупреждает всех потенциальных участников, о том что не дает никаких гарантий, Вы участвуете в проекте исключительно добровольно.
8. Приняв решение участвовать в проекте, вы берете всю ответственность на себя и заранее отказываетесь от каких либо претензий к Администрации.
9. Со своей стороны Администрация обязуется оказывать всю возможную поддержку (техническую, информационную, консультативную) в целях Вашего комфортного пребывания в рамках данного проекта.

[mod]Добро пожаловать.[/mod]
[ex]ВАЖНО!!! Обязательно при регистрации почтового ящика и кошелька Яндекс-деньги указывайте свои реальные данные, иначе вы просто не сможете воспользоваться плодами своих трудов.[/ex]

0

2

[mod]Внимание.

Администрацией проекта принято решение отключить для "Участников проекта" возможность редактирования/удаления своих сообщений.
Если вам необходимо отредактировать/удалить свое сообщение - обращайтесь в ЛС к Модератору раздела, или к Администратору Форума.
На "Пользователей Форума" данное ограничение не распространяется.[/mod]

0

3

[mod]Обращаем особо ваше внимание на то, что: Прежде чем регистрироваться на нашем форуме, зарегистрируйте почтовый ящик на wwwyandex.ru, и уже потом используйте его имя для регистрации на форуме.[/mod]

0


Вы здесь » Я Инвестор » Правила проекта » Правила проекта.