Соглашение с пользователем и условия конфиденциальности.

1. Термины

Пользователь – посетитель Форума, прошедший процедуру регистрации на Форуме в установленном порядке.

Участник - Пользователь Форума, выполнивший условия Раздела-II настоящего соглашения

Форум – расположенный по адресу http://investor.topbb.ru/ сервис, являющийся собственностью группы физических лиц.

Контент – музыкальные произведения, литературные произведения, программы для ЭВМ, мобильных телефонов, аудиовизуальные произведения, фонограммы, изображения, тексты, товарные знаки, логотипы, гипертекстовые ссылки, их фрагменты, информация, иные объекты добровольно и безвозмездно размещаемые Пользователем на Форуме.

Личные данные – информация, позволяющая идентифицировать Пользователя, в том числе контактная информация, добровольно и безвозмездно размещаемая Пользователем на Форуме.

Администрация Форума – группа физических лиц, устанавливающая порядок использования Форума, управляющая его работой, контролирующая выполнение Пользователями настоящего Соглашения.

Раздел-I.

2. Предмет соглашения

2.1. Настоящее Соглашение с пользователем (далее «Соглашение») является юридическим соглашением между Пользователем и Администрацией Форума, устанавливающее правила использования Форума.
2.2. Регистрацией на Форуме Пользователь подтверждает свое полное согласие с условиями настоящего Соглашения.
2.3. В случае несогласия с какими-либо условиями Соглашения Пользователь обязуется незамедлительно прекратить пользование Форумом.
2.4. Администрация Форума оставляет за собой право в любое время изменить условия настоящего Соглашения. При этом Пользователь принимает на себя обязательство своевременно знакомиться с изменениями условий Соглашения.
2.5. Регистрацией на Форуме Пользователь подтверждает, что обладает необходимой правоспособностью и полномочиями для принятия настоящего Соглашения, способен исполнять условия Соглашения и нести ответственность за нарушение Соглашения, в том числе по правоотношениям, возникшим вследствие пользования Форумом.
2.6. Пользователь несет персональную ответственность за Контент и все последствия, связанные с его публикацией.
2.7. Размещая Контент, Пользователь гарантирует что, обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для передачи прав в соответствии с п.5.5. настоящего Соглашения.
2.8. Размещая Контент, Пользователь предоставляет право любому другому Пользователю Форума на доступ к Контенту.

3. Права и обязанности Пользователя

3.1. Пользователь обязуется не размещать Контент провокационного, грубого, оскорбительного и агрессивного характера, противоречащий моральным и этическим нормам, нарушающий действующее российское или международное законодательство, нарушающий права, в том числе интеллектуальные, третьих лиц.
3.2 Пользователь вправе размещать на Форуме Контент в соответствии с условиями настоящего Соглашения.
3.3 При регистрации Пользователь обязуется указать достоверные Личные данные.
3.4 На весь Контент, публикуемый на Форуме в записях или комментариях, распространяется действие авторского права. Все заимствованные материалы должны иметь указание имени автора, если оно указано на Форуме-источнике, а при невозможности его установления — значок копирайта (с). Гиперссылки на заимствованные материалы, размещенные ранее в Интернете, приветствуются, а в том случае, если автор заявит об их необходимости, — требуются обязательно. Пользователь обязуется не приписывать себе авторство чужих текстов или изображений.
3.5 Пользователь несёт ответственность за нарушение данного Соглашения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3.6 В случае нанесения ущерба третьим лицам, другим Пользователям или Форуму Пользователь обязуется возместить причиненный ущерб в полном объёме и в размере в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.7 Пользователь несет ответственность и все расходы (включая возмещение убытков, вреда, штрафов, судебных и иных расходов и издержек) в случае предъявления третьими лицами каких-либо претензий, включая, но не ограничиваясь претензиями связанными с защитой интеллектуальных прав третьих лиц, и за какие-либо обязательства, возникшие у Форума в связи с требованиями третьих сторон, связанные или возникшие вследствие нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения. Пользователь обязуется принять все необходимые и возможные меры, направленные на исключение Форума из числа ответчиков.

4. Права и обязанности Администрации Форума

4.1. Администрация Форума обязуется защищать всю контактную информацию Пользователя. За исключением контактной информации данные Пользователя доступны для просмотра другим пользователям и посетителям Форума.
4.2. Администрация Форума обязуется не разглашать контактную информацию Пользователя третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством и настоящим Соглашением.
4.3. Администрация Форума не занимается рассмотрением и разрешением споров и конфликтных ситуаций, возникающих между Пользователями Форума, однако оставляет за собой право заблокировать Пользователя, в случае получения от других Пользователей мотивированных жалоб на некорректное поведение данного Пользователя на Форуме. 4.4 Администрация Форума не несёт ответственности за самостоятельное раскрытие Пользователем своей контактной информации другим Пользователям.
4.5 Администрация Форума вправе, но не обязана осуществлять модерацию текста, фотографий, комментариев и иных материалов, размещаемых Пользователями на Форуме.
4.6 Администрация Форума вправе удалить любой текст, фотографию, комментарий Пользователя без уведомления и объяснения причин.
4.7 Администрация Форума не контролирует соблюдение авторских прав на интеллектуальную собственность и не несет ответственности за нарушение их Пользователями Форума.
4.8 Администрация Форума не дает никаких гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что материалы, публикуемые на Форуме, полезны и интересны.
4.9 В случае нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения, либо действующего законодательства РФ, Администрация Форума оставляет за собой право передачи контактных данных, IP адреса, любой другой информации заинтересованным лицам.
4.10 Администрация Форума использует информацию о действиях Пользователя в целях улучшения работы Форума.
4.11. Администрация Форума оставляет за собой право приостановить либо прекратить доступ к Форуму при достаточных основаниях предполагать, что Личные данные указаны не полно либо не верно.
4.12. В случае нарушения Пользователем условий данного Соглашения Администрация Форума вправе заблокировать Пользователя.
4.13. Администрация Форума оставляет за собой право вводить любые ограничения в отношении пользования Форума.
4.14. Администрация Форума оставляет за собой право закрыть, приостановить, изменить Форум либо его часть без предварительного уведомления Пользователя.

5. Прочее

5.1. Соглашение вступает в силу с момента Регистрации Пользователя на Форуме и действует в течение всего срока использования Форума.
5.2. Администрация Форума не несет ответственности за Контент, размещенный на Форуме. Так же, Администрация Форума не несет никакой ответственности:
- За неточность и не полноту Контента;
- За ущерб, вред и убытки любого характера причиненные вследствие пользования Форумом либо нарушения его работы;
- За разглашение Личных данных произошедших вследствие нарушения работы Форума.
5.3. Администрация Форума оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящее Соглашение.
5.4. Пользователь добровольно добавляет Контент на Форум, при этом Пользователь сохраняет интеллектуальные и любые иные права, которые принадлежат ему в отношении Контента.
5.5. Размещая Контент, Пользователь подтверждает, что этим безвозмездно предоставляет Администрации Форума право на показ, воспроизведение, изменение, хранение, открытую демонстрацию, адаптирование, публикацию, распространение, архивирование, перевод и любое иное использование Контента или любой его части без ограничения срока и территории действия.
5.6. Пользователь признает за Администрацией Форума все права на Форум как единый объект, включая все его составляющие.
5.7. Принимая настоящее Соглашение, Пользователь выражает свое согласие с тем, что: - При размещении Контента Пользователь не становится соавтором Форума и отказывается от каких либо претензий на такое авторство в будущем;
- В случае передачи Администрации Форума каких-либо прав на Контент в соответствии с п.5.5. настоящего Соглашения Пользователь лишается права на отзыв произведения, как оно определено ст. 1269 ГК РФ.
- В случае размещения Контента, специально созданного Пользователем для размещения на Форуме, исключительное право на такой Контент сохраняется за Пользователем.
5.8. Доступ к материалам Форума, в том числе к Контенту предоставляется Пользователю исключительно для личного использования и ознакомления. Без предварительного письменного согласия владельцев соответствующих прав Пользователь не имеет права использовать, воспроизводить, распространять любым способом, копировать, публично показывать, передавать в эфир для всеобщего сведения, переводить, переделывать, или использовать любым иным способами в каких либо иных целях материалы Форума.
5.9. Администрация Форума не несет никакой ответственности за целостность и сохранность Контента, размещенного на Форуме.
5.10. Условия п.п.5.5., 5.7. настоящего Соглашения остаются в силе после прекращения действия настоящего Соглашения.
5.11. В случае, если Администрация Форума в какой-либо момент не требует от Пользователя выполнения каких-либо условий настоящего Соглашения, это не отменяет права Администрации Форума требовать такого выполнения позднее, равно как и принимать меры, направленные на выполнение Пользователем условий настоящего Соглашения.
5.12. После прекращения действия Соглашения, Администрация Форума продолжает владеть всеми переданными правами на Контент, без каких-либо обязательств оплаты Пользователю за его использование.
5.13. Никакие положения настоящего Соглашения не ограничивают права Администрации Форума, или Пользователя заключать аналогичные соглашения с любым другим лицом.
5.14. Признание недействительным одного из условий или положений настоящего Соглашения не является основанием для признания недействительным любых других условий или положений Соглашения.
5.15. Пользователь соглашается, что в случае возникновения споров они подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Раздел-II.

Правила для участников проекта /Я Инвестор/

Если вы хотите стать не просто Пользователем Форума, но и принять участие в специальном проекте /Я Инвестор/, внимательно изучите нижеследующие правила, их исполнение обязательно для всех участников проекта /Я Инвестор/.

I. ВАЖНО!!! Прежде чем регистрироваться на нашем форуме, зарегистрируйте почтовый ящик на wwwyandex.ru, и уже потом используйте его имя для регистрации на форуме.

II. ВАЖНО!!! Обязательно при регистрации почтового ящика и кошелька Яндекс-деньги указывайте свои реальные данные, иначе вы просто не сможете воспользоваться плодами своих трудов.

1. Участие в проекте может принять любой дееспособный гражданин РФ, достигший возраста 18 лет.
2. Нажав кнопку "Согласен", вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и соглашаетесь с правилами нашего форума.
3. Для участия в проекте вам необходимо иметь зарегистрированный почтовый ящик на портале wwwyandex.ru, и кошелек Яндекс-деньги money.yandex.ru (имя почтового ящика должно соответствовать нику, под которым вы регистрируетесь на нашем форуме). например вы зарегистрировали почтовый ящик noname@yandex.ru - соответственно ваш ник на Форуме должен быть noname.
3.1. При несовпадении ника на форуме и имени почтового ящика - вы не сможете принять участие в проекте.
3.2. Поэтому прежде чем регистрироваться на нашем форуме, зарегистрируйте почтовый ящик на wwwyandex.ru, и уже потом используйте его имя для регистрации на форуме.
4. Администрация обращает Ваше внимание на то, что данный проект предназначен, в том числе, и для увеличения благосостояния его участников и соответственно связан с оперированием реальными денежными средствами.
4.1. Сама по себе регистрация на нашем форуме, вас ни к чему не обязывает, вы можете оставаться в ранге Пользователя и свободно общаться не становясь участником проекта.
5. Администрация заранее предупреждает всех потенциальных участников, о том что не дает никаких гарантий, Вы участвуете в проекте исключительно добровольно.
6. Приняв решение участвовать в проекте, вы берете всю ответственность на себя и заранее отказываетесь от каких либо претензий к Администрации.
7. Со своей стороны Администрация обязуется оказывать всю возможную поддержку (техническую, информационную, консультативную) в целях Вашего комфортного пребывания в рамках данного проекта.

Пользователи Форума, которые пожелают стать участниками проекта /Я Инвестор/, обязаны выполнять все правила Форума, Соглашение с пользователем и условия конфиденциальности и Правила для участников проекта /Я Инвестор/.

[mod]Администрация Форума оставляет за собой право вносить любые поправки в настоящее Соглашение[/mod]